******有限公司池州市分公司委托,对******有限公司池州市分公司2024年池州金安安置房运营商通信基础设施服务项目进行国内公开比选转竞争性磋商。成交候选人结果如下:
一、项目编号:AHTT240474
二、项目名称:******有限公司池州市分公司2024年池州金安安置房运营商通信基础设施服务项目
三、唱价时间:2024年10月12日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年10月12日完成评审工作。本项目共2名参选人参******有限公司】,综合排名第一,推荐为第一成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交******有限公司
应答报价(不含税总价):163679.25元
交付期:自合同签订之日起26日历日内完成现场调测、运维服务。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求.
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:邵乃和,安全生产考核合格证书(B证),工信沪建安B(2018)00964。
******有限公司具备通信工程施工总承包壹级及安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
******有限公司未提供通信工程施工总承包三级(含)以上资质,不满足资格评审中“资质要求”,否决其应答。
八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******/)、中国招标投标公共服务平台(******/)上发布。
九、公示期:2024年10月12日至2024年10月15日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:?冯婉昕 ?(采购代理) ??联系电话:?******
接收邮箱:接收邮箱:******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
******有限责任公司
地??址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼
电话:0551-******
联系人:冯婉昕、桂晔
采购******有限责任公司
2024年10月12日
附件: ahtt240474-成交候选人结果公示模板.pdf